|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Внутренний защитный чехол | Нет |
|---|---|
| Высота матраса | 26 см |
| Высота модели матраса | 26-35 см |
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость | Мягкий |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Кокос | Да |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Нагрузка на спальное место | до 170 кг |
| Опция зима/лето | Да |
| Размер матраса (ШхД) | 90x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Гарантия на пружинный блок | 10 лет |
| Торговая марка матраса | Yellow |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Да |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Sun / Сан, Размер матраса (ШхД) 90x200
Артикул
520009261
В наличии
15 369 грн