|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Внутренний защитный чехол | Нет |
|---|---|
| Высота матраса | 16 см |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость | Мягкий |
| Жесткость сторон матраса | 2,5/2,5 |
| Кокос | Нет |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Опция зима/лето | Нет |
| Размер матраса (ШхД) | 180x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Торговая марка матраса | Shine |
| Чехол на молнии | Да |
| Еврокаркас | Нет |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Shine Sakura / Сакура, Размер матраса (ШхД) 180x200
Артикул
489011750
В наличии
18 544 грн