|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Внутренний защитный чехол | Нет |
|---|---|
| Высота матраса | 21 см |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость | Средний |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3,5 |
| Кокос | Нет |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Экстра-жаккард |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Опция зима/лето | Нет |
| Размер матраса (ШхД) | 120x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Smart Spring Multizone |
| Гарантия на пружинный блок | 10 лет |
| Торговая марка матраса | Naturelle |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Да |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Wind / Винд, Размер матраса (ШхД) 120x200
Артикул
586009378
В наличии
12 125 грн