|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Внутренний защитный чехол | Нет |
|---|---|
| Высота матраса | 14 см |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость | Средний |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3,5 |
| Кокос | Ні |
| Латекс | Ні |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Нагрузка на спальное место | До 90 кг |
| Опция зима/лето | Нет |
| Размер матраса (ШхД) | 140x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Торговая марка матраса | Shine |
| Чехол на молнии | Да |
| Еврокаркас | Нет |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Shine Mint / Минт, Размер матраса (ШхД) 140x200
Артикул
486011729
В наличии
11 390 грн