|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Внутренний защитный чехол | Нет |
|---|---|
| Высота матраса | 21 см |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость | Средний |
| Жесткость сторон матраса | 3/3,5 |
| Кокос | Глубокая прошивка |
| Латекс | Ні |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Опция зима/лето | Нет |
| Размер матраса (ШхД) | 180x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Чехол на молнии | Да |
| Еврокаркас | Нет |
Матрас Shine Lilac / Лилак, Размер матраса (ШхД) 180x200
Артикул
487011720
В наличии
25 604 грн