|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Высота матраса | 17 см |
|---|---|
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость | Средний |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Кокос | Нет |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Нагрузка на спальное место | До 110 кг |
| Опция зима/лето | Нет |
| Размер матраса (ШхД) | 180x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Торговая марка матраса | Shine |
| Чехол на молнии | Да |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Shine Dazy / Дейзи, Размер матраса (ШхД) 180x200
Артикул
1258027603
В наличии
12 125 грн