|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Memory Foam | Нет |
|---|---|
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Высота матраса | 22 см |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Гарантия на изделие | 3 года |
| Жесткость | Жесткий |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Кокос | Так |
| Латекс | Ні |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Опция зима/лето | Нет |
| Размер матраса (ШхД) | 90x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип пружинного блока | Pocket Spring |
| Гарантия на пружинный блок | 3 года |
| Торговая марка матраса | Naturell Ultra |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Нет |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Paradise / Парадайс, Размер матраса (ШхД) 90x200
Артикул
819014115
В наличии
10 876 грн