|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Memory Foam | Нет |
|---|---|
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Высота матраса | 23 см |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Гарантия на изделие | 24 месяца |
| Жесткость | Жесткий |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Кокос | Нет |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Опция зима/лето | Да |
| Размер матраса (ШхД) | 140x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Торговая марка матраса | Yellow |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Да |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Melon / Мелон, Размер матраса (ШхД) 140x200
Артикул
1218019654
В наличии
16 043 грн