|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Memory Foam | Нет |
|---|---|
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Высота матраса | 22 см |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Гарантия на изделие | 24 месяца |
| Жесткость | Средний |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Кокос | Да |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Опция зима/лето | Да |
| Размер матраса (ШхД) | 90x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Торговая марка матраса | Yellow |
| Еврокаркас | Да |
| Усиление металлической рамой | Двойная стальная рама+угловое усиление |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Honey / Хани, Размер матраса (ШхД) 90x200
Артикул
1216019637
В наличии
10 256 грн