|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Внутренний защитный чехол | Нет |
|---|---|
| Высота матраса | 21 см |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Гарантия на изделие | 3 года |
| Жесткость | Средний |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Кокос | Так |
| Латекс | Ні |
| Материал чехла | Жаккард прошитый льном |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Опция зима/лето | Нет |
| Размер матраса (ШхД) | 120x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип пружинного блока | Pocket Spring |
| Гарантия на пружинный блок | 3 года |
| Торговая марка матраса | Naturell Ultra |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Да |
| Усиление металлической рамой | Нет |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Azure / Азур, Размер матраса (ШхД) 120x200
Артикул
818014087
В наличии
12 576 грн