|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Внутренний защитный чехол | Нет |
|---|---|
| Высота матраса | 21 см |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость | Жесткий |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Кокос | Да |
| Латекс | Нет |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Опция зима/лето | Нет |
| Размер матраса (ШхД) | 120x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Еврокаркас + рама |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Mokko / Мокко, Размер матраса (ШхД) 120x200
Артикул
508009351
В наличии
11 400 грн