|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Внутренний защитный чехол | Нет |
|---|---|
| Высота матраса | 20 см |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость | Средний |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Кокос | Нет |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Двойной жаккард |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Опция зима/лето | Да |
| Размер матраса (ШхД) | 90x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Еврокаркас + рама |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Macchiato / Макиато, Размер матраса (ШхД) 90x200
Артикул
510009349
В наличии
7 057 грн