|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Внутренний защитный чехол | Нет |
|---|---|
| Высота матраса | 23 см |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость | Средний |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3,5 |
| Кокос | Да |
| Латекс | Нет |
| Материал чехла | Экстра-жаккард |
| Нагрузка на спальное место | До 160 кг |
| Опция зима/лето | Да |
| Размер матраса (ШхД) | 140x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Smart Spring Multizone |
| Гарантия на пружинный блок | 10 лет |
| Торговая марка матраса | Naturelle |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Да |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Forest / Форест, Размер матраса (ШхД) 140x200
Артикул
591009452
В наличии
18 519 грн