|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Внутренний защитный чехол | Нет |
|---|---|
| Высота матраса | 7 см |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость | Мягкий |
| Жесткость сторон матраса | 2/2 |
| Кокос | Нет |
| Латекс | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Опция зима/лето | Нет |
| Размер матраса (ШхД) | 120x200 |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Торговая марка матраса | Flip |
| Чехол на молнии | Да |
| Еврокаркас | Нет |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Flip Granat / Гранат, Размер матраса (ШхД) 120x200
Артикул
505005899
В наличии
6 816 грн