|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Внутренний защитный чехол | Нет |
|---|---|
| Высота матраса | 33 см |
| Высота модели матраса | 26-35 см |
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость | Средний |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Кокос | Глибока прошивка |
| Латекс | Так |
| Материал чехла | Нет |
| Нагрузка на спальное место | 200 кг |
| Опция зима/лето | Нет |
| Размер матраса (ШхД) | 180x200 |
| Сегмент матраса | Классические |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Smart Spring Multizone |
| Гарантия на пружинный блок | 10 лет |
| Торговая марка матраса | Naturelle |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Стандартное |
| Производитель | Matroluxe |
Матрас Desert / Дезерт, Размер матраса (ШхД) 180x200
Артикул
587009396
В наличии
48 711 грн